вторник, 18 июня 2013 г.

Отзыв о семинаре

Оставьте пожалуйста отзыв о прошедшем ceминаре  "Технология создания компьютерных средств  обучения и контроля ", свои предложение и пожелания.

5 комментариев:

  1. Уважаемая Светлана Васильевна! Спасибо за организацию и проведение такого актуального семинара. Многое узнала. многому научилась. Обязательно буду использовать на практике. Интерактивные приложения просто супер! Они позволяют подойти к процессу обучения творчески, разнообразить уроки и домашние задания.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные преподаватели, действительно полезная информация, быстро и доступно - вот так бы я охарактеризовала посещенный мною семинар!!!!!!! Мне очень понравился!!!!! Хочу от всей души поблагодарить Гаврыш Светлану Васильевну и Рудинскую Валерию Витальевну за проделанную работу!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо за проведение семинара преподавателям!!! Узнала для себя много нового, приобретенные знания буду применять в дальнейшей работе!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо за проведение семинара преподавателям!!! Узнала для себя много нового, приобретенные знания буду применять в дальнейшей работе!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за интересный и полезный семинар.Благодаря этим занятиям я теперь смогу без труда составить для детей кроссворд, тест, что разнообразит мою работу.А если учесть, что в следующем году я буду работать с пятиклассниками, то без таких видов деятельности просто не обойтись.Спасибо за помощь, понимание, грамотную организацию семинара. С уважением Аблогина Светлана Леонидовна.

    ОтветитьУдалить