пятница, 26 марта 2010 г.

Здесь Вы можете задать вопросы. Постараюсь на них ответить

12 комментариев:

  1. Уважаемая,Светлана Васильевна! У меня к Вам небольшая просьба:подскажите как быть? Я составила тест в Excel.,используя Ваш пример.Но не могу понять почему на странице "Проверка" у меня из 25 примеров работает только 15,остальные не проверяются.Какой-бы ответ я не выбирала,все время показывает "0".Все проверила.Пыталась менять предложения местами.Итог один и тоже.С уважением Белозерова Ирина.(oolboy1960@inbox.ru)

    ОтветитьУдалить
  2. Сбросьте мне файл по почте. Я вам не могу написать, может ошибка в e-mail?

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Васильевна! Большое спасибо за предоставление материалов в свободное пользование. без взаимопомощи нашему брату очень туго приходится, особенно в отдаленных селах, где не с кем посоветоваться было до недавнего времени. Сейчас, благодаря Интернету, появилась возможность общаться с такими Подвижниками, как вы.
    Попов Андрей Семенович. Алтайский край

    ОтветитьУдалить
  4. Андрей!
    Я рада, что Вам пригодились мои материалы, в ближайшее время вывешу материалы по созданию сайта, HTML-учебник, использование сервисов Google.
    Я веду еще один сайт, посвященные курсам Intel, на нем есть материалы по проектной деятельности. Адрес сайта: proekt67.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана Васильевна! Спасибо ,что откликнулись.Моя проблема уже решена.Вероятно был сбой в программе.Тест работает.Я очень рада ,что смогла научиться создавать такие тесты.Спасибо еще раз за Ваш материал.
    Белозерова Ирина

    ОтветитьУдалить
  6. Очень приятно,что Вам помогли мои материалы.

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемая Светлана Васильевна!
    Посмотрел ваш раздел "обучение" данного сайта. В нем вы приглашаете на семинары и курсы в Смоленском региональном центре дистанционного обучения. У меня вот какой возник вопрос. Эти программы дистанционнные? Если да, то может ли в них принять участие на хозрасчетной основе учитель другого региона (не Смоленской области).
    Заранее благодарен за ответ.
    С уважением, Бушуев Вадим

    ОтветитьУдалить
  8. Бушуев Вадим
    дистанционно будут. пишите в личку: stv1506@gmail.com.
    Извините, что поздно ответила.

    ОтветитьУдалить
  9. Уважаемая Светлана Васильевна!
    Помогите пожалуйста сделать презентацию по теме"История развития информатики".
    С уважением,РУДЕНКО АННА.

    ОтветитьУдалить
  10. Извините. Поздно увидела Ваше сообщение.Еще актуально?

    ОтветитьУдалить
  11. Светлана Васильевна!Огромное спасибо за материал, представленный на Вашем сайте!!! Благодарю за бескорыстие, восхищена профессионализмом!!! Всех благ Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, Светлана Васильевна
    Меня зовут Андрей Прунько и я являюсь Администратором Сервиса Школьные Знания.com (http://znanija.com).
    Мы заметили что у Вас на сайте есть очень интересные материалы для образования школьника. В нашем сервисе пользователи с разных стран и городов учатся вместе и помогают друг другу с домашними заданиями. На просторах рунета нет ничего подобного.
    Не хотели ли бы Вы добавить и наш Сервис себе на страничку?

    Контакт:
    andrij.prunko@znanija.com

    ОтветитьУдалить