вторник, 14 мая 2013 г.

Отзыв о семинаре



Оставьте пожалуйста отзыв о прошедшем ceминаре "Технология создания электронных учебных изданий", свои предложение и пожелания.

Заранее спасибо!


15 комментариев:

  1. Спасибо! Для меня это было необычное, но очень полезное мероприятие. Очень разумное и структурированное решение темы. Хорошо подобранный материал, хорошо рассчитанное время выполнения заданий. И замечательно то, что большинство заданий делали не в группе, это не всегда бывает просто организовать, особенно в короткие временные рамки.

    ОтветитьУдалить
  2. Семинар был очень полезен: узнала новое, систематизировала имеющийся опыт, пообщалась с коллегами, "подсмотрела" новые идеи и оригинальные решения. Возьму на заметку, обязательно реализую, пусть не завтра, но непременно пригодится.
    Спасибо организатору, тьюторам и всем участникам)) Надеюсь на новые интересные встречи!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая Светлана Васильевна! Уважаемые модераторы!
    Большое Вам спасибо за предоставленную возможность получить знания об электронных учебниках. Тема очень интересная! Если бы я не приняла участие в нем, то так и не поняла бы
    ценность предыдущих знаний полученных мной в самых разных мастер –классах и мастерских. Ваш семинар позволил их собрать все вместе и применить для создания такого великоленого продукта как электронного учебника. Все четко, конкретно, иллюстративно и доступно!
    Уже порекомендовала Ваш семинар своим коллегам! Позвольте еще раз поблагодарить Вас за возможность обучения столь актуальным сегодня знаниям.
    С уважением Елена Евгеньевна Жоголева.

    ОтветитьУдалить
  4. Семинар "Технология создания электронных учебных изданий" был практико-ориентированным. Считаю его очень полезным. Материал был доступно изложен. Узнала много нового, получила практическое представление о создании электронных изданий. Такие семинары необходимо проводить. На них происходит обмен опытом учителей по внедрению инноваций.
    Мы учим новое поколение детей в новом информационном пространстве, поэтому тоже должны идти в ногу со временем, знать и уметь многое. Спасибо организаторам семинара!

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо за организацию и проведение семинара "Технология создания электронных учебных изданий". Тема семинара очень актуальна. Способ обучения доступен. Я многому научилась. Буду использовать полученные знания в своей работе. Желаю координаторам и тьютерам дальнейших успехов в работе по проведению семинаров для педагогов.
    С уважением, Белова Н.В.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Давно хотела попасть на подобного рода курсы по обучению составления учебных изданий. Технологии были известны. Теперь все легко по-полочкам и во взаимосвязи. Обязательно буду использовать в своей деятельности, и как методист буду обучать наших педагогов и студентов педагогического колледжа. Немного опаздывала со сроками, поскольку администрация ОУ записала меня одновременно еще на два дистанта. Большое спасибо!
    С уважением, Нургалеева ИР

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемая Светлана! Спасибо за мероприятие.Дистанционные формы обучения сегодня востребованы преподавателями.Благодарность и респект за предоставленную возможность повышать свою профессиональную квалификацию в удобном временном темпе, месте, сообществе энтузиастов.

    ОтветитьУдалить
  8. Cпасибо за организацию и проведение семинара "Технология создания электронных учебных изданий". Тема семинара очень актуальна. Способ обучения доступен. Много интересного и полезного для дальнейшей работы я получила.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, коллеги! Выражаю вам слова благодарности за возможность узнать новое. Дистанционные курсы очень нравятся, тем более нужные в работе и актуальные.Жаль, что так быстро закончился наш семинар...Желаю вам дальнейшего развития, успехов в работе!Будем ждать следующего приглашения на семинар. С уважением, Вероника Тараданова

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, коллеги! Выражаю вам слова благодарности за возможность узнать новое. Дистанционные курсы очень нравятся, тем более нужные в работе и актуальные.Жаль, что так быстро закончился наш семинар...Желаю вам дальнейшего развития, успехов в работе!Будем ждать следующего приглашения на семинар. С уважением, Вероника Тараданова

    ОтветитьУдалить
  11. Большое спасибо организаторам семинара. Я узнала очень много новых сервисов. Научилась в них работать, но особое спасибо за 12 задание. Именно этому я и хотела научиться. Для освоения такого большого объёма материала времени всё - таки маловато.

    ОтветитьУдалить
  12. Уважаемая Светлана!
    Спасибо за проведенное мероприятие. Всегда приятно встретиться в сети с коллегами, научиться чему-то новому, попробовать свои силы в создании новых продуктов. Отдельное спасибо за сайт Баданова. Будет чем заняться летом! Еще раз спасибо.

    ОтветитьУдалить
  13. Анна Воробьева18 июня 2013 г. в 12:00

    Большое спасибо за интересный и познавательный курс! К сожалению я не уложилась в сроки семинара и закончила только сегодня, но как говорится "Лучше поздно, чем никогда"! Было очень интересно! Еще раз, большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  14. Большое спасибо за интересный семинар! Узнала много нового и интересного, а самое главное полезного! Желаю вам дальнейшего творческого и профессионального развития!!!

    ОтветитьУдалить