вторник, 14 мая 2013 г.

Отзыв о семинаре



Оставьте пожалуйста отзыв о прошедшем ceминаре "Технология создания электронных учебных изданий", свои предложение и пожелания.

Заранее спасибо!

13 комментариев:

  1. Семинар позволил в удобной, интересной форме освоить технологии создания электронных изданий.
    Представленный материал разнообразен.
    Особое внимание привлекла подборка on-line сервисов для визуализации учебного материала, что, несомненно, поможет в дальнейшей работе.
    Спасибо большой!

    ОтветитьУдалить
  2. Семинар познавателен для слушателей. Задания разнообразны. Особо большой интерес вызвали интерактивные приложения.
    Знания и навыки, полученные при изучении курса будут хорошим подспорьем в дальнейшей педагогической деятельности.
    Спасибо организаторам, преподавателям!

    ОтветитьУдалить
  3. Ковалевская11 июня 2013 г. в 03:53

    Мне очень понравился семинар. узнала много нового и повторила, то что уже знала. Большое спасибо организаторам семинара.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемая Светлана Васильевна, с огромной благодарностью в Вам Сероштанова Ирина Георгиенва, г.Братск. Семинар, на который мне посчастливилось попасть, очень актуален. Его тема своевременна. Я очень благодарна и Светлане Ваильевне и всем коллегам за сотрудничество. Пополнила свои знания в области сервисов Google, Web 2.0, создания электронных учебных изданий, совместной деятельности (правда последнее осуществить очень сложно, мы далеко друг от друга, у нас разные временные пояса), но мы поучились друг у друга, оставляя комментарии к работам. Опыт есть, но его никогда не бывает много. Ещё раз поучилась у авторов семинара проводить подобные мероприятия. Я тоже провожу у себя подобные мероприятия. Ещё раз выражаю свою благодарность Светлане Васильевна. Огромное ВАМ спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Коляда Елена14 июня 2013 г. в 07:34

    Уважаемая Светлана Васильевна! Я преклоняюсь перед Вами за Ваш труд. Вы настоящий мастер своего дела. Мне доставляет огромное удовольствие проходить с Вами дистанционные курсы. Каждый раз я открываю всё новые и новые страницы, связанные с компьютерными технологиями.
    В данном семинаре мне было трудно разобраться с ментальной картой.Не совсем удобно, когда сайт на английском языке. Приходилось пользоваться онлайн-переводчиком. Интересно прошло знакомство друг с другом, работа в группах.Больше всего мне понравилось создавать интерактивные задания в ресурсе learningapps.org.Наконец, то я смогу воплотить свою мечту, создам электронный учебник не только с теоретическим, но и с практическим материалом.
    Спасибо Вам за то, что быстро помогаете,объясняете если что-то непонятно.
    Жду, с нетерпением, новых встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Семинар оказался удивительно интересным, а главное таким полезным! Жду с нетерпением начала учебного года, чтобы опробировать шедевр под названием "Великобритания - страна чудес" на детишках))))) Я с увлечением создавала сайт и интерактивные задания. Надеюсь, мои фантазии понравились не только мне... Расписание занятий было очень удобное: я не ощутила гонки, мне хватало времени обдумать и выполнить задания. Честно говоря, хочу, чтобы все курсы проходили он-лайн, а не в душных аудиториях с нудными лекциями))))) Благодарна Светлане Васильевне за приглашение на семинар и помощь в моём творческом процессе! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество...

    ОтветитьУдалить
  7. В плане компетентности в области информационных технологий, чтобы "стоять на месте" нужно бежать вперёд. Особенно учителя информатики. Признаюсь, с дистанционным образованием столкнулся впервые. Не то чтобы революция, но близко к этому. Весь в идеях как это применить в обычной школе. Будут новые курсы - приму участие. Огромное спасибо организаторам курсов. Вы самые яркие звёздочки в нашем светлом царстве. Будьте здоровы.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо Вам, Светлана Васильевна, за новые знания! Ожидания более чем оправдались. Открыла для себя новые сервисы и возможности. Материал представлен в удобной форме, можно комфортно изучать в удобное время. Для себя многое взяла на заметку, буду использовать в работе со студентами.
    Спасибо Вам большое! Творческих успехов, новых идей! Буду рада принять участие в Ваших новых семинарах!...

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо Вам, Светлана Васильевна, за новые знания! Ожидания более чем оправдались. Открыла для себя новые сервисы и возможности. Материал представлен в удобной форме, можно комфортно изучать в удобное время. Для себя многое взяла на заметку, буду использовать в работе со студентами.
    Спасибо Вам большое! Творческих успехов, новых идей! Буду рада принять участие в Ваших новых семинарах!...

    ОтветитьУдалить
  10. Уважаемая Светлана Васильевна! Хочу поблагодарить Вас за Ваш труд, который значительно облегчает нашу работу.Время диктует необходимость освоения такого рода технологий. Причём, в довольно высоком темпе. Часто просто не успеваешь за требованиями времени. Данный семинар обогатил практическими умениями. И время сэкономил. Теперь не надо блуждать по просторам интернета в поисках необходимых материалов. К тому же практика "научи себя сам" дала огромную пользу: всё стало более понятным и запоминающимся. Если предоставится возможность, с удовольствием у Вас ещё чему-нибудь поучусь.

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемая Светлана Васильевна!Хочу выразить Вам свою признательность и сказать огромное спасибо за Ваш труд и Вашу помощь в нашей работе. Современность диктует необходимость в освоении педагогами интернет-технологий. Подчас просто не успеваешь идти в ногу со временем. Ваш семинар во многом в этом помог. Практическая направленность, полезные ссылки, а также возможность "набить руку" значительно облегчили задачу. Теперь не надо блуждать по просторам интернета в поисках необходимых материалов. Толковые пояснения и уроки по работе с ресурсами помогли лучше разобраться в работе. К тому же значительно повысили интерес, побудили к творчеству. Если представится возможность, с удовольствием у Вас поучусь ещё чему-нибудь.

    ОтветитьУдалить
  12. Общее впечатление отличное. Семинар оправдал все мои ожидания: интересный, полезный и хорошо организованный, замечательные преподаватели, только по времени маловато.
    Жаль, что семинар так быстро закончился. Есть желание приезжать на новые семинары.
    Большое спасибо организаторам семинара и лекторам.

    ОтветитьУдалить
  13. Уважаемая Светлана! Спасибо за организацию и проведение такого актуального семинара. Очень хорошо подобран материал. Многое узнала, многому научилась. Обязательно буду использовать на практике. Интерактивные приложения просто супер! Очень интересно! Материал позволяет творчески подойти к организации урока и домашнего задания. Буду ждать следующего приглашения на семинар. С уважением, Тамара Сухорученкова.

    ОтветитьУдалить